참조번호 감정22701-3625
시행일자 1991-09-18
시행기관 관세청
결정세번 7019.20-0000
품명 Glass Fiber fabric sheet
물품설명 유리섬유로 평직한 직물양면에 흑색 도료(전기저항도료)를 코팅한 흑색 쉬트상(두께:0.1mm)
결정사유 본품은 유리섬유직물에 전기정항도료를 도포한 단순쉬이트상의 물품이므로, 유리섬유직물이 분류되는 HSK7019.20-0000호에 분류