참조번호 감정22701-3635
시행일자 1991-09-19
시행기관 관세청
결정세번 3401.11-9000
품명 Soap (RoyalJelly Soap)
물품설명 식물성 알칼리염, 향, 로얄제리 및 비타민 E(현품표시)등으로 된 고형의 비누 (3.5온스 내용물을 플라스틱케이스에 소매용포장한 것)
결정사유 본품은 화장용비누이므로 HS 3401.11-9000호에 분류