참조번호
감정22701-2752
시행일자
1991-07-18
시행기관
관세청
결정세번
2009.60-0000
관세율표
해설서
품명
Grape Juice
물품설명
포도 쥬스인 자주빛 액상 Net200ml 지재 Pack에 소매포장
결정사유
본품은 포도 쥬스이므로 HS관세율표해설서
제2009호
에 의거 관세율표상 포도 주스가 특게되어 있는 HS제2009.60-0000호에 분류