| 참조번호 | 감정22701-2767 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-07-19 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 0403.90-1000 |
| 품명 | Modified milk powder For Animal Feeds |
| 물품설명 | Spray Butter Milk Powder(90%), Spray Milk Powder(9%), Edible Tallow (1%)로 조성된 크림색의 분말로서 단백질(약 33%), 지방(약 10%), 회분(약 7.6%)등의 성분으로 되어 있는 물품. |
| 결정사유 | 버터밀크 파우다 주성분에 관세율표 제0402호에 분류되는 탈지분유와 소량의 Tallow로 조성되어 있으므로 관세율표 해설서 제0403호에 의거 HS 0403.90-1000호에 분류. |