참조번호
감정22701-2778
시행일자
1991-07-20
시행기관
관세청
결정세번
1902.19-9000
관세율표
해설서
품명
중국약선(모밀국수)
물품설명
소맥분, 메밀분말등을 혼합 235mm길이의 가느다란 국수로 뽑은 후 250g비닐봉지에 소매용 포장
결정사유
본품은 호밀, 메밀가루등의 곡분으로 조제된 국수이므로 HS관세율표해설서
제1902호
에 의거 HS제1902.19-9000호에 분류