참조번호
감정22701-2781
시행일자
1991-07-20
시행기관
관세청
결정세번
1902.19-2000
관세율표
해설서
품명
Chinese Vermicelli(당면/목이버석)
물품설명
500g 소매포장의 당면(제품안에 목이버섯 첨부)
결정사유
본 제품은 전분으로 만들어진 당면이므로 HS관세율표해설서
제1902호
에 의거 HS1902.19-2000호에 분류