참조번호
감정22701-2779
시행일자
1991-07-20
시행기관
관세청
결정세번
2202.90-9000
관세율표
해설서
품명
Beverage of Oolong Tea(Oolong Tea Drink)
물품설명
우롱차 및 물등으로 된 갈색 우롱차 음료에 200g 금속제 원터치 can에 소매용 포장
결정사유
본품은 상기 성분으로 조성된 것으로 일종의 음료이므로 HS2202.90-9000호에 분류