참조번호
감정22701-2784
시행일자
1991-07-20
시행기관
관세청
결정세번
1602.49-9000
관세율표
해설서
품명
Prepared Meat(수제용 돈가스)
물품설명
고기에 밀가루, 빵가루, 양념등을 입혀서 만든 불규칙 타원형 상
결정사유
본 제품은 고기에 밀가루, 빵가루, 양념등으로 조제된 제품으로 HS관세율표해설서
제1602호
에 의거 HS1602.49-9000호에 분류