참조번호 감정22701-2786
시행일자 1991-07-20
시행기관 관세청
결정세번 5903.20-0000
품명 Fabric coated with polyurethane (①Bullshade-S ②Nutex)
물품설명 ①폴리에스테르 편직물 일면에 스웨드 모양으로 기모가공한 후 폴리우 레탄수지 용액을 함침시킨 암적색의 직물원단(130㎝×30㎝)
②폴리에스테르 편직물 일면에 스웨드 모양으로 기모가공한 후 이면에 폴리우레탄을 적층 보강한 회청색의 직물원단(125㎝×30㎝)
결정사유 상기 성분과 같이 합성수지를 함침 및 적층한 직물이므로 HS 5903.20-0000호에 분류