| 참조번호 | 감정22701-2794 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-07-22 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3823.90-9090 |
| 품명 | Surface Modified Calcined Aluminium Silicate(Translink-445) |
| 물품설명 | Aluminina Silica계무기물에 Gama-Aminopropyl Triethoxysilance등을 처리하여 만든 Surface Modified Calcined Aluminium Silica의백색분말 |
| 결정사유 | 본품 상기성분, 성상, 제조방법 및 용도의 물품으로서 HSK3823.90-9090호에 분류 |