| 참조번호 | 감정22701-2795 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-07-22 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 4908.90-9000 |
| 품명 | Transfer paper(전사키트) |
| 물품설명 | Plam Oil에 Titanium Dioxide, Aluminium Lake계 주황색 안료 등으로 조제한 후 27.5㎝크기의 투명 Polyester Film 에 특정 마크를 가로 세로 각각 7줄씩 인쇄한 후 박엽지로 보호한 물품 |
| 결정사유 | Plam Oil에 Titanium Dioxide, Aluminium Lake계 주황색 안료 등으로 조제한 후 27.5㎝크기의 투명 Polyester Film 에 특정 마크를 가로 세로 각각 7줄씩 인쇄한 후 박엽지로 보호한 물품으로서 HS 4908.90-9000호에 분류 |