참조번호 감정22701-2796
시행일자 1991-07-22
시행기관 관세청
결정세번 2106.90-9090
품명 Soluble pearl Powder,
물품설명 진주(저급의 양식진주)를 만든 후 특수 처리공정을 거쳐 수용성의 백색분말로 만든 것
결정사유 어느 호에도 특게된 품목번호가 없으므로 따로 분류되지 아니한 조제식료품이 분류되는 HSK 2106.90-9090호에 분류.