참조번호
감정22701-2406
시행일자
1991-06-24
시행기관
관세청
결정세번
1107.10-0000
관세율표
해설서
품명
Malt(분쇄한 엿기름)
물품설명
보리의 일종인 겉보리를 싹을 띄운 맥아를 건조 분쇄한 물품.
결정사유
관세율표 해설서 HS
제1107호
에는 원상의 맥아, 분쇄한 맥아 및 맥아의 분이 분류되므로 HS 1107.10-0000호에 분류.