참조번호
감정22701-2407
시행일자
1991-06-24
시행기관
관세청
결정세번
0601.20-9000
관세율표
해설서
품명
마플러
물품설명
신청물품은 유리병안에 Drosera, Nephrdepis, Musa Australica등의 식물을 성분미상의 배양제에 심어 밀봉하여 장식 또는 관상용에 적합한 물품
결정사유
HSK 0601.20-9000호에 분류