참조번호 감정22701-2408
시행일자 1991-06-24
시행기관 관세청
결정세번 2106.90-9090
품명 Health tea Bayfield's Fruit Cup
물품설명 Hibiscus, Rose Hips, Dried Apples, Orange Peels, Dried Pineapple,Strawberry Leaves 및 Flavors로 혼합된 차의 대용물.
결정사유 건강유지를 위한 건강차로 보아 HS 2106.90-9090호에 분류.
'91 HSK: 2106.90-9090