| 참조번호 | 감정22701-2427 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-06-25 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2103.90-9030 |
| 품명 | Mixed Seasoning |
| 물품설명 | Salt, Beef extract, Dextrin, Yeast Extract, Sugar, Vegetable Extract, Caramel Color, M.S.G등으로 조성된 암갈색 페이스트 상 |
| 결정사유 | 본품은 상기 성분으로 조성된 것으로 일종의 조미료로 보아 HS 2103.90-9030호에 분류 |