참조번호 감정22701-2454
시행일자 1991-06-26
시행기관 관세청
결정세번 3305.30-0000
품명 Hair Lacquer(Styling Gel)
물품설명 PVP/VA Copolymer, Fragrance, D.I.Water, Triethanolamin 등으로 조제한 분홍색을띈 투명겔상을 150g의 플라스틱용기에 소매포장한것
결정사유 본품은 상기 성분및 성상의 물품으로서 주용도가 두발의 스타일링제로 사용되므로 HSK 3305.30-0000호의 분류