참조번호 감정22701-2457
시행일자 1991-06-26
시행기관 관세청
결정세번 3403.99-1000
품명 Cutting oil preparation (Tri-Cool)
물품설명 Carboxylated Salt, Chlorinated-Fatty Ester, Triethanolamine, Triazine 및 형광 염료등의 조제품 수용액의 황갈색 점조액상.
결정사유 Carboxylated Salt, Chlorinated-Fatty Ester, Triethanolamine, Triazine 및 형광 염료등의 조제품 수용액의 황갈색 점조액상의 비광유계 절삭제이므로 HS 3403.99-1000호에 분류.