참조번호 감정22701-3088
시행일자 1991-08-19
시행기관 관세청
결정세번 2101.20-0000
품명 Oolong Tea Extract(오롱차 엑기스)
물품설명 반발효차인 Oolong Tea Extract의 흑갈색 액상
결정사유 본품은 상기 성분으로 조성된 물품이므로 HS 관세율표해설서 제0902호 및 2101호 (2)항에 의거 HS 2101.20-0000호에 분류