참조번호 감정22701-3125
시행일자 1991-08-19
시행기관 관세청
결정세번 2202.90-9000
품명 Beverages(Almond Juice)
물품설명 살구씨 즙, mineral water및 Sugar등으로 조제한 백색 액상임
결정사유 본 물품은 상기 성분으로 조제된 음료로서 HS관세율표 해설서 제2202호(4)항에 의거 HS 2202.90-9000호가 가장 근접