참조번호 감정22701-3128
시행일자 1991-08-19
시행기관 관세청
결정세번 3004.90-9900
품명 Anti-Smoking Spray
물품설명 약용식물(Loberia Inflata), Vitamin C, 박하유, Glycerine으로 조제된 황색 투명액상의 2/3oz S-pray식 소매포장
결정사유 본품은 HSK 3004.90-9900호에 분류