참조번호 감정22701-2181
시행일자 1991-06-10
시행기관 관세청
결정세번 3004.90-9900
품명 Medicament (은행잎 엑시스 粒)
물품설명 은행잎 엑스, 유당, Beer효모, 비타민 E 등으로 조제된 담황색계의 타브렛상으로 소매용 병포장 (300㎎×180 Tab)
결정사유 상기 성분, 용도로 된 물품이므로 HS 3004.90-9900호에 분류.