참조번호
감정22701-2199
시행일자
1991-06-11
시행기관
관세청
결정세번
3504.00-2090
관세율표
해설서
품명
Derived Protein(CPP-2)
물품설명
밀크 Casein에 효소를 작용시켜 얻어진 Casein phosphopeptide 12%를 함유한 Macropeptide의 백색 미세 분말
결정사유
본품은 상기 성분으로 조성된 유도 단백질로서 HS3504.00-2090호에 분류