참조번호
감정22701-2200
시행일자
1991-06-11
시행기관
관세청
결정세번
2008.70-0000
관세율표
해설서
품명
Peach Preparation
물품설명
체로 걸른 복숭아의 과육을 끓이지 아니하고 진공 건조하여 농축한 후 살균한 황색 페이스트상
결정사유
HS관세율표해설서
제2008호
에 의거 기타의 방법으로 조제한 복숭아가 분류되는 HSK 제2008.70-0000호에 분류