참조번호 감정22701-2203
시행일자 1991-06-11
시행기관 관세청
결정세번 3808.30-3000
품명 Plant-growth Regulator (Hi Atonik)
물품설명 Sodium O-Nitropheolate, Sodium P-Nitropheolate 및 Sodium Nitroguaiacolate등의 조제품 0.03%와 물 99.97%를 혼합 조제한 다갈색의 액상을 100cc수지제 용기에 소매용 포장한 것
결정사유 본품 상기 성분 성상 및 용도의 물품으로 HS3808.30-3000호에 분류