참조번호 감정22701-2226
시행일자 1991-06-12
시행기관 관세청
결정세번 3823.90-9090
품명 Soil Improvement
물품설명 휴면상태의 섬유소 분해균, 방선균, 광합성세균등에 苦土, 무기칼슘염, 규산염, 산화철 및 토양등을 혼합 조제한 회백색 분말
결정사유 본품 상기 성분 성상 및 용도의 물품으로 HS3823.90-9090호에 분류