참조번호
감정22701-2228
시행일자
1991-06-12
시행기관
관세청
결정세번
3906.90-1000
관세율표
해설서
품명
Poly acryl amide Resin (Magic Soil)
물품설명
청색 불규칙입상의 Poly Acryl Amide 수지가 소매용 포장된 것
결정사유
청색 불규칙입상의 Poly Acryl Amide 수지가 소매용 포장된 것으로서 HS 3906.90-1000호에 분류.