| 참조번호 | 감정22701-2229 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-06-12 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3907.20-2000 |
| 품명 | Polypropylene Glycol Compounds(① NPK-003 ② NPK-002 ③ NPK-001 |
| 물품설명 | Polypropylene Glycol을 주성분으로 하고 소량의 용제, 발포제, 정포제, 촉매제등을 함유한 무색투명(시료 2는 황갈색 점조액상) |
| 결정사유 | 본품 시료3종 공히 상기 성분 성상 및 용도의 물품으로서 HSK3907.20-2000호에 분류 |