참조번호 감정22701-149
시행일자 1991-01-15
시행기관 관세청
결정세번 3307.30-2000
품명 Bath Salt; Mineral Water Powder For Bath
물품설명 Selenium, Boron, Zinc, Bromin등을 유효성분으로 하는 백색분말로서 15g 소매포장된 것(가향하지 않은 것임)
결정사유 본품은 HS3307.30-2000호에 분류