참조번호 감정22701-160
시행일자 1991-01-16
시행기관 관세청
결정세번 3003.90-9400
품명 Preparation containing antler(YOUNG)
물품설명 건조 녹용 엑기스 분말 및 결정 셀룰로오스 등으로 조제된 황색 분말상.
결정사유 조제된 녹용 제제이므로 관세율표 해설서 제3003호 규정에 의거 HS 3003.90-9400호에 분류.