| 참조번호 | 감정22701-190 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-01-18 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 1602.50-9000 |
| 품명 | Beef Preparation; Beef Jerky |
| 물품설명 | 쇠고기를 져며서 Water, salt, Corn Syrup, Dextrose, M.S.G, spice, Sodium Erythorbate , Sodium Nitrate등을 조미하여 건조한 Strip상(Net 26g Plastic Jar의 소매포장) |
| 결정사유 | 본품은 HS1602.50-9000에 분류 |