참조번호 감정22701-192
시행일자 1991-01-18
시행기관 관세청
결정세번 1602.50-9000
품명 Beef Preparation; Beef Jerky
물품설명 쇠고기를 져며서 Soy sauce, salt, sugar, natural spice, M.S.G, iso-ascorbate, Sodium Nitrate등을 조미하여 건조한 Strip상(Net 100g Plastic Jar의 소매포장)
결정사유 본품은 HS1602.50-9000에 분류