참조번호 감정22701-193
시행일자 1991-01-18
시행기관 관세청
결정세번 2106.90-9090
품명 Health food preparation Kanistar - E
물품설명 Chitin, Chitosan, 정제대두유, 홍화유 등으로 조성된 백색 Paste를 Gelatin Capsule 포장한 것
결정사유 상기성분으로 조성된 건강보조식품이므로 HS 2106.90-9090호에 분류