참조번호
감정22701-1314
시행일자
1991-04-11
시행기관
관세청
결정세번
3405.30-0000
관세율표
해설서
품명
Polish for coachwork (Maxi Dri Kleen)
물품설명
Silicone, 유화제, 석유계용제 등으로 조제된 유백색 액상으로 300㎖ 플라스틱 스프레이식 소매용 포장임.
결정사유
본품은 자동차용 광택제이므로 HS 3405.30-0000호에 분류.