참조번호 감정22701-1324
시행일자 1991-04-11
시행기관 관세청
결정세번 5208.42-0000
품명 Cotton fabrics (U57011-75C)
물품설명 상이한 색사로 직조된 100% Cotton Fabrics(중량:약124Gr/Sm)
결정사유 상이한 색사로 직조된 100% Cotton Fabrics(중량:약124Gr/Sm)으로서 HS 5208.42-0000호에 분류