참조번호 감정22701-4051
시행일자 1991-10-22
시행기관 관세청
결정세번 3403.19-9000
품명 Lubricating Preparation(CEPLATTYN KG)
물품설명 Mineral Oil(70%미만), Graphite등으로 조성된 흑색 Paste상
결정사유 본품 상기 성분및 용도의 조제윤활제이므로 HSK3403.19-9000호에 분류