| 참조번호 | 감정22701-4053 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-10-22 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3208.90-9020 |
| 품명 | Disk Portector |
| 물품설명 | 코팅제(화합물, 실리콘, 증점제, 석유계 용제 등으로 조제된 백색의 Paste을 NET100g Plastic tube)1개, 도포용 스폰지(사각형 지우개 크기)2개, 딱개포(부직표:22×14㎝)1매 |
| 결정사유 | 본품은 상기 성분 및 용도의 물품이므로 HS 3208.90-9020호에 분류 |