참조번호
감정22701-4054
시행일자
1991-10-22
시행기관
관세청
결정세번
3101.00-3000
관세율표
해설서
품명
Fertilizer (Sun Nekka E)
물품설명
수피를 열처리하여 만든 것으로 무정형 탄소에 유기 질소화합물, 인화합물 및 철등의 미네랄 등을 함유한 흑색의 습한 분말상 비료
결정사유
상기성분 성상 및 용도의 물품으로서 HS 3101.00-3000호에 분류