| 참조번호 | 감정22701-4103 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-10-26 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3924.90-9000 |
| 품명 | Sweet Lunchs |
| 물품설명 | 가로, 높이, 세로가 각각 ①약19.8×9.4×6.7㎝ ②약13.8×13.5×6.7㎝ 의 Plastic Case 내부의 중간에 상하로 분리시키는 칸막이가 있고 밑부분에 밥을 담을 수 있으며 중앙에 동 재질의 포크 및 수푼이 있고 상부에 반찬통 2개(②번에 물통이 추가)가 있음(재질:Polypropylene) |
| 결정사유 | 플라스틱제 도시락 상자이므로 기타의 가정용 물품으로 보아 HS 3924. 90-9000호에 분류. |