| 참조번호 | 감정22701-4130 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-10-29 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3823.90-9090 |
| 품명 | Fuel injector Cleaner |
| 물품설명 | Toluence, Xylene isomers, Methyl Alcohol, Ethyl benzene, 분사제(Isobutan, n-butane,Propane)등으로 조제한 무색 투명한 액상(Net 340g) |
| 결정사유 | 본품은 상기 성분 및 용도의 물품이므로 HSK3823.90-9090호에 분류 |