| 참조번호 | 감정22701-4131 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-10-29 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3307.49-0000 |
| 품명 | Preparations for perfuming(Leaf gloss) |
| 물품설명 | Citrus계 방향성 물질을 주성분으로 조제한 무색투명한 액상을 압축 스프레이캔에 소매포장(Net 300ml) |
| 결정사유 | 본품은 상기 성분의 물품으로 실내화초의 잎에 뿌려 Citrus특유의 향에 의한 실내의 가향효과와 화초잎의 광택을 아울러 내는바 광택보다는 주기능이 실내의 가향에 있는 것으로 보아서 HSK3307.49-0000호에 분류 |