참조번호
감정22701-4133
시행일자
1991-10-29
시행기관
관세청
결정세번
2301.10-2000
관세율표
해설서
품명
Partially Defatted Beef Tissue
물품설명
소의 지방육을 저온법에 의거 지방을 제거후 압착 냉동시킨 것으로서 황갈색계의 잘게 잘라진 섬유질이 육안으로 관찰되는 상태임(단백질: 19%, 지방:13.6%, 수분 :66%등 함유)
결정사유
본건 물품은 HS2301.10-2000호에 분류