| 참조번호 | 감정22701-4147 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-10-30 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3705.90-9090 |
| 품명 | Hologram photographic film(Hologram) |
| 물품설명 | 감광성 필름(폴리에스텔)으로 그림을 특수 촬영한 후 현상한 3차원 입체 사진 필림임(나비영상, Size : 10×12cm) |
| 결정사유 | 본품은 감공성 물질을 도포한 필름으로 그림을 촬영 현상한 입체사진 필름이므로 HSK3705.90-9090호에 분류 |