참조번호 감정22701-4495
시행일자 1991-11-27
시행기관 관세청
결정세번 3924.90-9000
품명 Breast Pump-infant nurser set
물품설명 투명한 폴리카보네이트 수지재의 착유기 및 젖병을 겸용할 수 있도록 제작된 몸체(왕복 피스톤형식)와 젖꼭지, 병마개, 세척브러쉬, 스페아 패킹등이 함께 종이박스에 포장된 것임(용량 Net 90ml)
결정사유 본품 HS3924.90-9000호에 분류