참조번호 감정22701-4496
시행일자 1991-11-27
시행기관 관세청
결정세번 3923.29-0000
품명 Mother's milk bag
물품설명 폴리아미드(나이론)필름으로 밀봉하여 만든 봉지(Size:26×9cm)20매와 Printed memory seal label지(Size:5×4cm)를 종이 상자에 소매포장
결정사유 본품은 플라스틱 필름으로 밀봉하여 만든 모유저장용 봉지(Bag)이므로 관세율표 3923호 분류 규정에 의거 플라스틱제 포장봉지(Bag)가 분류되는 HKS 3923.29-0000호에 분류