참조번호 감정22701-4497
시행일자 1991-11-27
시행기관 관세청
결정세번 3401.11-9000
품명 Toilet soap (CHANG SHENG Herbs Beauty Soap)
물품설명 지방산의 알칼리염, Glycerin, Sodium Silicate, 소량의 식물성추출물, 향 등으로 조제된 미황색 케이크 상으로 Net wt 100 g 소매포장임
결정사유 본품은 화장용비누이므로 HS 3401.11-9000호에 분류