참조번호 감정22701-4499
시행일자 1991-11-27
시행기관 관세청
결정세번 3604.90-9000
품명 Bomb Bag
물품설명 무색투명한 Citric Acid수용액을 수지팩에 밀봉하고 Sodium Carbonate분말과 함께 85×95mm의 알루미늄팩에 소매포장한것
결정사유 본품 상기 성분 성상 및 용도의 물품으로 HSK3604.90-9000호에 분류