참조번호 감정22701-4500
시행일자 1991-11-27
시행기관 관세청
결정세번 3923.90-0000
품명 Empty cartridge for fax toner; Fax toner용 카트리지
물품설명 폴리스틸렌계 플라스틱으로 성형한 특정형상(길이:29cm, 폭4.5cm, 높이4.5cm)의 Toner용 cartridge임
결정사유 본품은 모사전송기의 소모품인 Toner를 담기위한 플라스틱 용기이므로 HSK3923.90-0000호에 분류