참조번호
감정22701-4530
시행일자
1991-11-29
시행기관
관세청
결정세번
2835.23-0000
관세율표
해설서
품명
Trisodium Phosphate
물품설명
o 용도 : P.C.B동박 흑화처리 공정등
o 규격 및 성분 : Trisodium Phosphate의 무색 결정성 분말
결정사유
본품 상기 성분 성상 및 용도의 물품으로 HSK2835.23-0000호에 분류