참조번호 감정22701-4374
시행일자 1991-11-18
시행기관 관세청
결정세번 3808.30-3000
품명 Aquatic plant growth(Aquashade)
물품설명 유기합성 염료(Acid blue 9, Acid yellow 23), 물등으로 조제한 암청색의 액상을 플라스틱용기에 소매포장
결정사유 본품은 상기 성분 및 용도의 물품이므로 HSK3808.30-3000호에 분류